Lydmila Timashkova

диагностический сканер

парни подскажите кто работает на сервисах, какой хороший сканер не дорогой приобрести для диагностики авто.? преимущественно нашего прома, ну желательно универсальный в районе 20000р. такой чтоб потом не пожалеть. вот вам лично какой нравится в плане удобства в работе??? спасибо

Андрей Раев

там и 12 тыс хватит на нормальный. берем сканматик

Ел
Елена

сканматик бери

Markiza Angelov

Для вашего прома сканматик + осциллограф
а универсальных (мультимарочников) за такую цену нет и не будет.

Ольга Гусева

МТ-10 для начала пойдёт, потом разживешься дооборудуешь всякими приблудами.