4Yngyz Tumaev

микросхеми литовского диагностического сканера CD diagnosti multiplexer-китайские ?

компания efi chip продукция нормальная или микросхемы из Китая привозят?

Мария Милакова

китайское не значит плохое подовляющее большенство микросхем, чипов, и других эл. компонентов у всех производителей электроники родом из китая просто у них есть как и дерьмо так и хорошее качество (дерьмо стоит дешевле! ) вот производители для экономии и суют что подешевле а из говна конфетку не сделаешь!