Денис Кириллов

Купила видеорегистратор и там есть функция зона наблюдения (одно и много зонное наблюдение) что это такое

Мария Емельянова

ну может тебе надо записывать только какую то часть обзора

Александр Мизерник

для много зонного должна быть дополнительная камера или несколько, которые ставятся в нужных местах (что вы хотите наблюдать) то есть это доп опция для которой нужна дополнительная аппаратура в виде камер

Денис Денис

...ооо - это хороший регистратор - много камер можно подсоединять