Виталик Львов

на ваз 2115 на скорости около сотни и выше колотит в руль что может быть. колёса балансировал все резинки менял.

Сергей

не повериш у знакомого было такое из за резины

Лена Дмитренко

1. Плохо отбалансировали.
2.Уже после балансировки был удар и колесо деформировалось.
3. На диски неравномерно налип лёд (или грязь) .
4. Диски кривые или резина неравномерно изношена. При этом баланс будет в норме, а биение на определённой скорости останется.

Лена Ковзель

Резина неравномерно изношена. Балансировка уже не поможет.

Рустам Качинкин

посмотри рейку

Борис Борисюк

у нас от литья было когда износились, и от резины старой

Анастасия Гладкова

Это нормальное явление для ВАЗа. Не переживайте, так должно быть! Просто больше 100 не гоняйте! А вообще, что бы вы знали, у нас по дорогам ограничение 90 км/ч.

З. Ы. Сход-развал проверьте!!!