Andrey Bezugliy

Подходят ли задние фонари от рено сценик1 2003г на автомобиль рено сценик1 1998г до рестайлинговый???

был удар в зад автомобиля рено сценик 1998г. в, а фонари от сценика 2003г и выглядят красивее и стоят дешевле. мучает вопрос подойдут ли???

просто внешне задняя часть автомобилей одинакова, поэтому есть предположение что фонари должны подойти!

Карим Ниязов

нет-не подходят