Любовь

Подал дек-ию по НДС 17.01.2013 на сумму 32501 руб. за 4 кв 2012. Сегодня зашел на сайт налоговой, а там 43300. Почему?

Саша Патапов

Проверьте еще раз свою декларацию, особенно Раздел 1. Может ошиблись и сумму к уплате неправильно проставили. Посмотрите выписку операций с лицевого счета по НДС - там будут все ваши начисления по декларации и уплата НДС, пени и штрафы. Если и это не поможет, то - на сверку в свою ИФНС.