Александр Медведев

Что написать в налоговую в объяснительном письме, чтоб снизили сумму штрафа за не вовремя высланную декларацию по НДС

опоздала на 1 день

Ольга Широкова

Все равно меньше 1000 рублей не будет.

Юлия Рвачева

если налог оплачен, то нужно написать, что задолженности в бюджет не возникло, следовательно просим применить смягчающие обстоятельства и снизить размер штрафных санкций до 100 руб. Есть арбитражная практика в вашу пользу. Можете сослаться. ее полно! В консультанте найдете сразу