Славнова Ирина

При заполнении программы Декларация с сайта налоговой, сумма возвращаемой суммы на рубль больше. как быть? и ещё нет р/с

Заполняю декларацию, столкнулась с 2 проблеммами. 1. сумма подлежащая возврату из бюджета, почему то на рубль больше, чем должна. в программке забивается только доходы и сумма за учёбу. проверила - всё правильно. как быть? так и сдать в налоговую? 2. банк отказал предоставлять свой расчётный счёт, ссылаясь на то, что налоговой достаточно тех реквизитов, что есть. в заявлении в налоговую это поле обязательно для заполнения. тот банк где оформляла карту, находиться в другом городе (( как быть? так и сдать?

Ольга Бурочкина

Банк вам не даст СВОЙ расчетный счет. ВАШ даст.

Анна Севастеева

НДФЛ с дохода округляется до 1 рубля. Если у вас два источника дохода, то НДФЛ берется со все суммы, при этом он может буть меньше суммы НДФЛов с отдельных доходов на этот 1 рубль. Реквизиты для перечисления денег банк вам просто обязан дать без слов.