Оксана Тосун

начисленная заработанная составила 124392 чему равна сумма подоходного налога

Ол
Ольга

Вас ввел в заблуждение Константин. с 2012 года вычет на работника не предоставляется в России, а на детей 1400 на 1-го и 2-го ребенка и по 3000 на каждого последующего.
Если детей нет, то п-налог =124392х0.13%=16171

Зюлькина Екатерина

Надо умножить на 13% и получится подоходный налог, если вы писали заявление, чтобы вам предоставили вычет на самого себя, в 2012 году он составлял 800 рублей и если у вас есть дети, то на каждого предоставляется вычет 1000 рублей на каждого ребенка, тем самым умешается налогооблагаемая база.