Н*
Настя **

Реально ли застраховать в Москве жизнь и здоровье щенка 2 мес. Жизнь, здоровье + компенсация лечени и услуг такси?

Леение в вет клиниках (Привики, стацонар, анализы, операции, медикаменты, консльтаци и прием врчей) . Услуги такси тпа Командир "В дорогу с любием" (проезд, ожидание) . Краж животного, несчастных случаев, заболеваний и отрвлений Докуенты на собаку и родословная, есть справка, что жвотное здорово и меет прививки ветет. паспорт.

Кто знает такую компанию? плиз сообщите координаты.

В Альянсе и Росгосстрахе срахуют от поподания молний, и про4ей 4уши, ( пожар, похищение) . Интересует конкретно 4то то типа полиса ОМС. Т. е. при обращении в вет клинику (не буду рекламировать их) . И полу4у ли я затраченные ден. средства за мед. обслуживание . А ИМЕННО ЕСЛИ ЗА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПОЛИСА ( ГОД, ИЛИ ТРИ ГОДА) Я ОБРАЩУСЬ В ВЕТ. УЧРЕЖДЕНИЕ.

Нана Мишина

ДМС на собаку???))) ) такого нет. это невыгодно
есть классическое страхование на случай гибели или травмы животного.

Лея Премыслер

реально.
в страховой компании, которая имеет лицензию на страхование домашних животных - возможно.. .