Александр Скачков

Можно застраховать одновременно в двух разных компаниях, например, жизнь или здоровье ?

Па
Паша

жизнь можно страховать в нескольких компаниях. .

Lex Dark

справку-форму о несчастном случае выдают в одном экземпляре, а как быть с остальными?

Zha

можно хоть в 20 🙂 так как жизнь понятие бесценное, которое никак нельзя оценить, в отличие от имущества

Катя Пронина

Да, можно. При наступлении страхового случая получите деньги со всех страховых компаний.

Василий Беркут

ага! в случае вашей смерти деньги сможете получить

Ni
Nikita

Конешно можно, только желательно страховать одновременно и то и другое 🙂

Nikosgr Ang

Можно в разных, а выгоднее в надежной.

Екатерина Скачкова

жизнь и здоровье бесценны - страхуй хоть в 50, хоть в 100. плати премию)