Лена

как застраховаться в иностранной компании, в долларах находясь в России?

Юлия Смирнова

На территории РФ есть филиалы иностранных страховых компаний. Точно знаю, чтоможно застраховать свою жизнь в Долларах или Евро. Единственное, оплату страховки нужно производить в рублях по курсу вылюты на день непосредственного внесения денежных средств.

Владимир Птицын

Через представителя в России