Светлана Яковлева

если девушка свою попу застраховала, а мужчина при сексе ей немножко ее порвал.. она получит компенсацию от страховой ?

компании

Мария Шмелева

конечно если это указано в договоре. и зафиксировано врачами.
собственно любая страховка ( жизни и здоровья) учитывает все телесные повреждения и увечья зафиксированные врачами.
от этого зависит сумма выплат.

Парвиз Ниёзов

Отдельные части тела никто не страхует. Про заграничную знаменитость - это всё выдумки. А вот если просто застраховаться (всему) от несчастных случаев, то конечно можно получить выплату и за попу, и за ногу, и за руку...

Екатерина Трубникова

Дааааа, неприятность. Надо заклеить и в следующий раз надувать не так сильно.