Ел
Елена

Не могу получить страховую компенсацию

Здравствуйте если кто знает подскажите, я езжу по доверенности машина и страховка оформлена на другого человека, могу ли я получить страховую компенсацию в случае ДТП, и если да то каким образом, может нужна какая нибудь доверенность????

Са
Савченко

Подавать заявление на выплату ущерба и получать эту выплату может или собственник авто или его доверенное лицо с нотариальной доверенностью, в которой указано право на это.

Ирина

доверенность отменили 24 ноября, владелец авто должен вписать вас в страховку, полис ОСАГО.

Дмитрий Стамболи

по идеи владелец авто должен получить компенсацию (смотря кто виновник ДТП)

Александр Сидельников

можете, нужна доверенность и копия заверенная натариусом. Либо позвонить в отдел уубытков и спросить что нужно и как.

Skif .

Если тебя в страховке нет, так компенсацию и владелец не получит...