Сико

могу ли я получить компенсацию??

Когда покупала планшет, его застраховали, через пару месяцев, перестал реагировать сенсор. при обращении в сервисный центр по гарантии, мне его заменили на новый. позже он разбился, и вряд ли подлежит восстановлению. положена ли мне компенсация в этом случае?

Владимир Щербаков

потому что ты его разбила сама

Elena Golovkina

Просто нужно было внимательно прочитать договор страхования.
Должно быть подробно прописано на что распространяется страховка.
Обычно это просто дополнительная прибыль для магазина, которая ничего не дает покупателю.