Константин Загаров

Как получить компенсацию?

Я работаю преподавателем в Наровлянском Государственном
лицее (загрязнённая аварией на ЧАЭС территория) . Недавно узнал, что, согласно постановлению Совмина РБ от 30 ноября 1998
года №1842, при заключении контракта на 5 лет, я имею право на компенсацию за
ухудшение правового положения. Первый контракт на 5 лет я заключил в 2008 году,
а второй в 2013 году. Выплатят ли мне компенсацию и в каком размере?

Живу в Беларуси

Ирина Мурлина

в трудовую коммисию сходи