Сергей Скобелинг

Как правильно написать письмо чтобы получить полную сверку по уплаченным налогам?Желательно скинуть документ в ворде.

Елена Матюха

Обычно на сверку надо записываться заранее, для этого данное письмо и направляется в ИФНС. Составляется оно в произвольной форме - просьба произвести сверку по следующим налогам за такой-то период. Обязательно укажите контактное лицо и его телефон, с которым инспектор мог бы связаться при определении дня проведения сверки.

Жека

В простой письменной форме. На имя руководителя налогового органа. Обязательно укажите период уплаты и виды налогов.

Анна

никак... иди в налоговую и возьмите бланк.... в разных налоговых есть детальные отличия...

Вадим Леонтьев

пойдите с платежными документами к инспектору на сверку...

Татьяна Мариан

пишите в свободной форме на бланке вашей фирмы.