Армен Погосян

Есть ли лимит в оплате по квитанции Сбербанка за услугу фирме? Допустим 50 000 хочу перевести, пройдет?

Наталья Сорокина

Да, такой лимит в оплате по квитанции Сбербанка существует. Он составляет 10 000 рублей в сутки и 50 000 рублей в месяц. Необходимую вам для оплаты сумму вы сможете по квитанциям сбербанка перевести на счёт фирмы в течение месяца.