Виктория Мищенко

нужно поменять грузовик, денег нет.

нужно поменять грузовик, денег нет, новый- 2,5 мил. руб., в кредит нереально (не дадут на такую сумму, да и не потяну) на б\у не хочется, наездился на хламе, в лизинг платежи просто обалденные, есть ли выход?

Людмила Брановец

Кредит, лизинг или что то незаконное.. .
Я бы предпочёл кредит, если машина на частное лицо. Если на фирму, то однозначно лизинг.
Я так понял, что нужно ПОМЕНЯТЬ машину, следовательно, старая уже имеется. Можно же продать имеющуюся в наличии, и вырученные деньги внести как первый взнос по кредиту...

Мария Соколова

Поищи обмен с доплатой....

Света Дедкова

Лучше камаз за 100.000 рублей чем маз за 2.5 лимона. Умели бы зарабатывать таких ковыряний не было бы. Может он вам и не нужен такой крутой грузовик, может хватит и газельки? Не дадут кредит по тому что будут рассуждать так-же как я.

Юлия Большакова

Выход один копить деньги на другой грузовик.