Надежда Куликова

Что нужно для кинотеатра? Какая техника нужна для не дорогого кинотеатра, сколько денег для этого нужно ?

Евгений Максименко

Насколько недорогого?? ?

Для начала нужен сервак приличный, фильм весит около 100 гигов, зашифрованный, нужен комп, который в реальном времени сможет его расшифровать. При этом он отслеживает количество показов, действие лицензии и т. д.
Проектор с хорошим разрешением.
Колонки, усилители, и т. д. для звука.. .
Банально, зал, куда всё это добро ставить.

Хотя для кого-то и 10 лямов не дорого...