Сергей Сорокин

Сколько нужно денег для похода в кинотеатр?

Сегодня собралась сходить с друзьями в кино.. . А сколько денег просить у мамы не знаю!

Оксана Исаева

А теперь попрошу включить мозги и следить за моей мыслью.
Для того, чтобы задать вопрос тебе пришлось выйти в интернет.
Интернет - это глобальная сеть с огромнейшим количеством сайтов.
Сайт имеет любой уважающий себя кинотеатр.
Зная город в котором ты находишься и название имеющегося в нем кинотеатра ты можешь посмотреть стоимость билета на сайте кинотеатра

Юлия Фролова

утром-дешевле, вечером, собствнно-дороде-рублей 300.

Инга Сабурова

350 - билет, 250--попкорн, 1000 на пиво, 5000 потом с парашютом прыгнуть (пиво на подвиги потянет) , потом билет до Хабаровска 20000 (а почему бы и нет) , ну на билет обратно тоже 20000, там погулять тыщ 10, там, кстати кино дешевле.

сама считай, калькулятора нет)

Ал
Алия

10 баксов с носа, плюс по пирожку, плюс романтическое путешествие! Короче сотку бекри, вдруг на всю жизнь? Потом сторицей вернется!

Ss
Sssss

В Аймах бери 5 000р