Марина Некрасова

почему когда я пытаюсь перевести деньги на сайте киви. сом - с мегафона или теле2

на карту сбербанк или русский стандарт - выдает ошибку "недостаточно средств", хотя деньги на счету есть. может сайт временно глючит?

Игорь

в qiwi нельзя переводить деньги со счёта Мегафона или другого оператора... Нужно пополнять счёт кошелька qiwi...Там же вроде понятно всё написано? есть баланс)

Сергей Артамонов

Так задумано. Уж такая эта денежная система, которая уже на грани развала.