Сергей Коханович

Хочу открыть свой магазин гаджетов и прочего развлекалова.

Здравствуйте. Последнее время горю желанием отурыть магазин гаджетов и прочих товаров для Гиков. Мучаюсь в начинании. Точнее не знаю с чего начать это дело.

Стою перед выбором: снять помещение под магазин, сразу заказать товар, или же сначала попробовать продавать через интернет (не полноценный интернет-магазин, а продажа через социальную сеть по своему городу) .

Если брать первый вариант, то уйдёт куда больше финансов и времени.

Второй вариант снова ставит мне развилку дорог. Первый: зразу заказать энное кол-во товара и уже пытаться его продать, имея на руках. Второй: накопить заказы и потом уже, суммируя их, отправить на сайт заказа. И ждать. Что лучше?

Может есть советы как и что лучше провернуть? Может кто предложит другие варианты развития сюжета?

И ещё один вопрос. Народ, поскидывайте, кто знает, сайты гаджетов по ОПТОВЫМ ценам. Подешевле, если можно. Сам уже не могу бороздить интернет, начинаю ужеопускать руки от таких поисков.

Живу не в Москеве и не СПБ. Живу в Омске.

Усман

прикольные хреновины )))

1-й способ - очень затратный, и отбъещь бабки не скоро
2-й - наиболее выгодный
знакомый купил готовый сайт, переделал под себя, и продает через инет детские товары, с доставкой на дом; так же пиарит себя по соц. сетям, но товар берет у оптовиков в своем же городе - тож можешь замутить подобный проект
где такие хреновины есть оптом - не знаю...

Надежда Серебрякова

Вы в Москве живёте? Если да, то смысла нету. Там таких полно.
Один Смартмассес чего стоит.