Маруся Схиртладзе

пенобетон или газобетон? кому предпочтение? . .

ОК
Олеся Кряжкова

Лучшая, по сравнению с обычным пенобетоном, теплоизоляция и прочность.
На производство газобетонного изделия требуется меньше цемента.
Газобетон по простоте обработки сравним с деревом: он легко пилится, сверлится, гвоздится.
Недостатки:
Неавтоклавный газобетон имеет сквозные поры, и из-за этого обладает плохой гидроизоляцией.

Веталий

ни то ни другое если собираетесь жить в таком доме имейте ввиду чтодля производства пенобетона и газобетона основным компонентом является сырье изготавливаемое из крови убиенных животных и как то стремно жить в доме построенном на крови животных....