Ил
Илья

я хочу производить пенобетонные и газобетонные блоки на своём жилом участке у мя могут возникнуть трудности и с кем?

я хочу производить пенобетонные и газобетонные блоки на своём жилом участке у мя могут возникнуть трудности и с кем? а так хочу продавать их в массы...

Rivka Mativetskiy

Разве трудно из этих же пеноблоков построить подсобку в 10 кв. м, и перевести в ком. строение.
А использовать можно весь участок.
Если что, то ребята, вот моя подсобка.... да и хранить где-то надо

Albert Kulumbetov

С кем угодно могут быть проблемы, основная-за использование земельного участка не по назначению! А если соседи кляузы писать начнут, то с тем кому они напишут!