Валерий Н

Всем привет! Кто может подсказать, хочу поехать в Боровое (Щучинск) в лес дикарем. Могут возникнут трудности с законом?

Татьяна Шипунова

роман бомжи это вы про лесников? летом только на косе (остров) негде больше будут проблемы. зимой надо оговаривать где можно встать (около 100р в сутки) . регистрации не нид для нашего брата 30суток можно так.

Юляшка Листопадова

скорее проблемы будут с местными бомжами....