Сергей Заллентинов

Как Вы думаете, реально ли переехать из Москвы в Киев? Какие трудности могут возникнуть? Дорогое ли в Киеве жилье?

Ayax

Реально, но не стоит портить себе жизнь. Цены на жильё в Киеве аналогичны московским, а вот зарплату как в России вы точно не будете иметь..

Саша

с работой в киеве не очень.
жилье ну дешевле чем в москве

да "офисы" частенько в бараках на дальних концах города до которых куча пересадок если повезет, что туда вообще что-то везет.

но если работа напр архитектора или такого хорошего работника, то можно думаю найти. тогда офис в бизнес центре

Иван

Все вперед, а вы назад.
Смысл переезжать из Москвы в то, что хуже?
Лучше думайте о загранице, а не о таких странах, как Украина, Беларусь и Кавказ...

Юл
Юля

Если есть достаточно средств, что бы обустроиться на новом месте, то реально, но соглашусь с предыдущими ответами: не стоит портить себе жизнь. Мне из-за сложившихся обстоятельств пришлось покинуть Москву и приехать в Киев и могу сказать, что по собственной воле я никогда бы этого не сделала.
По сравнению с Москвой, Киев не очень удобен в плане транспорта (из-за неразветвленного метро, передвижение из одного конца города в другой иногда может превращаться в целое путешествие с кучей пересадок) , хотя возможно это мое субъективное мнение.
Экология - сами понимаете какая.
Цены на жилье практически те же, что и в Москве.