Ел
Елена

кто знает, платеж в сбербанке по кредиту у меня например 8 числа, это как считается включительно или нет? в смысле 8 не

не поздно будет внести платеж 8, если у меня по 8? или нужно оплатить до 8, 8 уже поздно?

Сергей Кузин

программа по списанию кредита со счета будет запущена 8-го числа. запускают обычно с утра и вечером. обычно предупреждают, чтобы счет пополнялся заранее за несколько дней. в крайнем случае можно пополнить в день списания. . но не рекомендуется так делать

Alina .

Позвони им, на такой случай есть горячая линия, с бесплатными звоками.

Анатолий

смотрите свой договор
там может быть написано, что 8-е э то крайняя дата ЗАЧИСЛЕНИЯ денек на ссудный счет в погашение.

если вы, предположим, будете вносить не в своем районе.. . хоть 7-го.. . и до 8-го денги не дойдут - у вас будет просрочка.

Лиана Чемовская

У них обычно так - 8-е - дата списания, и кто их знает, когда Ваши деньги спишут, с утра или после обеда. Так что лучше заплатить заранее - сегодня! С учётом разных технических заминок