Ал
Александр

подскажите можно ли получить гражданство в Израиле???

Серега Пак

Получить гражданство Израиля можно на основании
Закона о гражданстве и Закона о возвращении.

Согласно этим законам право на получение
гражданства Израиля имеют не только евреи,
но также люди имеющие еврейские корни
до третьего колена включительно. А точнее :

Дети евреев

Внуки евреев

Супруги евреев

Супруги детей евреев

Супруги внуков евреев

Azamat Wood

вы каким-нибудь боком еврей? нет? тогда трудно.

Ольга

Если вы въезжаете на законных основаниях -- потомок евреев, муж/жена потомка еврея, --то есть на основании закона о ВОЗВРАЩЕНИИ ( на историческую родину) , то гражданаство вы получаете сразу же и без проблем.

Обычной иммиграции в Израиль нет, есть только репатриация (возвращение) евреев и их родственников.

Анна Давыдова

если у тебя есть еврейские корни-даже один из дедушек или бабушек еврей, или у твоей жены также, то конечно можно. а вот если такого нет, то нельзя. израиль принимает только евреев!

Николай

очень трудно получить если не еврей

Филюк

Если Ваша мама еврейка, то надежда есть.

Максим

смотря что у Вас есть предъявить