Ольга Онойко

Зравствуйте. Подскажите пожалуйста какие есть книги, фильмы.. . о Швейцарии.

Та
Танечка

если художественные произведения, то "жизнь взаймы, "ночь в лиссабоне" ремарка, эти произведения были экранизированы.. "письма из швейцарии" иоганна гёте
"русская швейцария" михаила шишкина

Pucca Kim

Вы интернетом, поиском в интернете совсем-совсем пользоваться не умеете?

Набираете в Гугле слово "Швейцария" для начала. Про историю читаете, про географию страны. Про языки, про экономику.... А потом уже ищите фильмы. Иммиграции в Швейцарию нет вообще. Только если найдете женщину, которая согласится за вас замуж выйти.

Ан
Анастасия

вам уже ответили на ваш вопрос про иммиграцию. а книги, фильмы... погугли в интернете.