Елена Дорогань

Цена проживания в Токио

Добрый день, я хочу уехать в Токио со своей девушкой, и нас сейчас больше всего интересует во сколько нам там будет обходится проживание. Мы хотели бы узнать какие самы комерческие варианты проживания там есть, в частности в гостинице, или если снимать помещение. Все возможные варианты прошу выкладывать с пояснением (Саму гостиницу, или же средне-статистическу стоимоть проживания можно как в Енах, так и в рублях)

Юань - это Китайская валюта. Ена - денежная единица Японии и Токио - это столица Японии

ппц, один в Китай послать хочет, другой троль из болота вылез.. . Средства у нас есть, так что попрошу без тролинга, хотит тролить? Идите в вк или од.

Надежда Буравцова

1500 юаней в месяц=)