Александр Хаманов

Где можно купить остров (Желательно с рабами! ) за 2000000$?

Желательно, что бы рабы были нигерами, ну там хип-хопчик споют, веселей будет!

Ed

Покупайте сразу Африку и будет вам счастье.

Алина Ерёмина

Рабов нужно держать в ежовых рукавицах чтобы они не подняли восстание и не зажарили своего незадачливого рабовладельца на вертеле. Почитай историю за 5 класс - там все подробно описано чем такие покупки заканчиваются.
А у тебя кишка достаточной толщины чтобы править рабами?

Юл
Юлия

иди в юмор. там тебе ответят.

Дмитрий Искатель

Рабы часто поднимают восстания. Они тебе нужны, ВРАГИ на собственном острове?

Ainura

в греции кризис, у греции сотни островов

Ал
Александр

Да везде!! ! ))))

Алексей 10

в Греции, там есть такие маленькие островки, как раз за 2

Aleksey Uljnkin

могу предоставить хоть сотню