Виктория С

кто часто летает самолетом TUPOLEV 204J JET, Аэрофлот, как ощущения? трясет сильно?

ну да возможно, только те, кто летает боингом, говорят, не заметили ничего, а те, кто летает тушкой, говорят, тряска та еще, к чему бы это?

Андрей Литвинов

1. У Аэрофлота нет самолётов Ту-204.

2. Самолёт трясёт при попадании в зону турбулентности, а наличие таких зон на маршруте полёта от типа самолёта и от авиакомпании не зависит.