Аликрам Новрузов

Какой идиот ко мне прицепился и что это значит? ? ПОДРОБНОСТИ ВНУТРИ

Я работаю в банке с клиентами. один из них (лет 60-ти) приходит и говорит: вы являетесь суженой моего сына. я была в шоке. ему 36 лет, а мне 18. минут 10 мне всё это рассказывал, через несколько дней приходит и опять начинается: я несколько раз уже сюда захожу, понял что это действительно так, я 3 раза был в клинической смерти, это всё очень серьезно.
т. е. он хотел сказать, что типа его сын - это моя судьба, которая решена Там, на небесах, но если я это проигнорирую, то с другим человеком буду несчастна. я сказала, что у меня есть парень, мы с ним больше года вместе, он говорит что это всё не важно.
что делать? ? меня это уже начинает настораживать.

Ch
Christina

В голову не берите... ко мне так тоже один старикан подкатил, когда мне 16 было и с сыном хотел познакомить.. . И что?
Я не согласилась... а суженый у меня другой..