Альбина Макаренко

Что значит? (внутри)

Мне незнакомая женщина заглянула в глаза и спросила, какой у вас цвет глаз? серо-карий:

Она: счастливая!
Я спросила, чем она не ответила.
Так чем же?

Интернет гласит:
Серо - карий. Обладатели такого цвета глаз имеют противоречивый характер, у них не бывает золотой середины. Эти люди очень часто разочаровываются в других, из - за чего отношения с окружающими у них всегда складываются непросто. Им необходим спутник, который поймет их загадочный характер и тайну непостоянства.
Но это скорее отрицательный момент

Н*
Ната ***

Вам огонь не опасен, а даже мгновосос поможет если что, не знаю что именно имела в виду та женщина. По это то что я по тому глазу чье фото вы выложили могу сказать

Борис Куликов

может просто из за того, что это очень редко встретишь, лично я не знаю людей с таким цветом глаз