Гайрат Жиянов

Что такое? В последнее время все электроприборы либо перестают работать либо перегорают у меня в руках!!!

недавно, подруга подарила фотик. достала, все было нормально. как только включила - перегорел. с телефоном купленным то же самое. сегодня все лампочки в доме, как только я зашла перегорели, с другой техникой тоже не лады.... скорее всего это просто стечение обстоятельств, раньше такого не было.. может ктото чтот знает?? помогите!! надоело покупать новую технику!!!! буду очень благодарна

Анна Павлова

кто-то делал пакость

Петр Носов

просто сделано в Китае)

Николай

у нас на работе есть такие люди, в руках которых техника то перегорает, то ломается, вычислить бы их и руки выпрямить кривые)