Оксана

Ребят у меня такая беда, у меня последние время компьютер, перестал что либо устанавливать, Помогите чем можете

Тигран Кобегкаев

Чем тут поможешь, если при установке выдаются ошибки, то проблема в библиотеках, если без заморочек, снес винду и поставил заного ))) и пользуйся лиц. софтом без всяких непонятных кряков и модулей, у меня уже винда 5 лет стоит и никаких сбоев, нужно просто следить за своим ПК )) переодически, или настроить все автоматом, чтобы делалось )))

Кирилл Загрядский

Вопрос ни о чем, и скрин нафик не нужен.
Зачем себя утруждал?
Кста, ты отнял у меня минуту времени. За просто так. Совесть не мучает?

Сергей Рябцев

Он устал.... возможно у вас вирус или
система глючит... все решаемо