Женя Молькова

в последнее время появилась такая беда: во время игры во что нибудь, окно с игрой иногда сворачивается

а некоторые игры после этого даже не разворачиваются обратно, подскажите что сделать

да нет, не из-за этого я даже когда в онлайн игры играю токае случается

Сергей Редькин

У меня такое было когда интернет отрубили и он пытался сам подключиться и сворачивались игры и еще вылазил курсор по центру так бесило) инет врубил и перестало, попробуй отключить автосоеденение есть похожий случай