Ксюнька

Подскажите как продать душу ДЬяволу, не знающим не беспокоить и не коментировать, ПОЖАЛУЙСТА

Ольга Кравченко

Достаточно легко. Вызывают интересующую "особу" (разумеется, это дух) и просят о сделке. Конечно, не в "реальной реальности". Это может быть в ОС, в астрале.. .
Но это - путь в никуда.

Елена Бокова(Гришина)

Прежде чем продавать Душу, приобретите мозги себе.

М*
Макс *********

без души тело жить не будет. а если и будет, то не вы уже окажетесь в нём, а то, что посчитает нужным покупатель. .
а свои проклятия получИте в обратку.

Иван

а нужна ли ему твоя душа?

Nastya Eremenko

смотря что вы ему предложите в обмен....

Галина Мишланова

Не греши и успокойся

Юлия Бурмоличенко

хм, а ты не думал о том что захочешь вернуть её обратно, вряд ли он тебе её отдаст назад, ведь Он и так стоит возле тебя)))))))))