Наталья П

Какое у нас будущее, совместимость? Олег 26.11.71.,15.00, Светлана 31.07.76. Волгоградская обл. оба. Спасибо.

Эльмира

Вы отлично подходите друг другу, но между вами стоит его прошлое

Кирилл Пикулин

Вот они Стрельцы ( 23.11-21.12)
Стрелец - О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лизавета, Черчилль, Различные века у них. Народы. Страны.
Путь для них один, Путь дум высоких. Путь идей и слёз. Путь самых чистых и высоких перемен. Бетховен, Штраус, Мильтон. Cтрелец - знак Путешествий и Побед. на Земле оставить след. Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам. Жизнь для него - Комфорт и Чистота. Его влекут Гармония, Практичность, Красота. Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь. Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив. Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур. Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.
Вот они Львы ( 23.07-23.08)
Лев - Они пришли сюда повелевать. Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден. Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис. Руководить. Вести. Учить актрис. Быть центром мирозданья и вселенной. Звездой пленительной и необыкновенной. . Он - Первый. Он не может быть вторым. Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним. При первой тени и дымке сомнений –Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно. В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью. Клод де. Бюсси, Дюма. . Ах, как любой из них и величав, и горд. Наполеон дал комплекс им ужасный, Им авантюрным, резким, страстнымИх знак - Огонь. Он - сексуален и горяч. Карьера. Поиски удач. .Ещё одна примета - первородства. Не совместим с Землею и Водой

а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )