Алишер Сафаров

Если нажать в контакте мне нравится на фото другого пользователя, то ему придет уведомление??

Ох
Охренеть

да, то что вам понравилась его фотография.

Юлия Абызова

если человек в сети то да а если нет то он может это увидеть в новостях.

Екатерина Иванова

У него будет видно в "Мои новости" - "ответы"

Гу
Гузель

Вот тут например в настройках есть "получать уведомление, если кто-то проголосовал за моё фото" Может быть там такая же хрень? Ну то есть как он сам себе в настройках прописал. Я вот например такие уведомления отключил. А зачем они мне - и так знаю что красивый и многим нравлюсь)))