Armen Zurnachyan

где можно найти песни из клуба Геркулес? Episod from liberty city

Episod from liberty city: ballade gay tony. там клуб для заднеприводных около Меззонетта9,где можно найти песни которые там звучат. На радиостанции вроде нету.

Шайдин Омаров

Введи в аудиозаписях ВК: "EFLC", и будут тебе все саундтреки из клубов и радио!