Светлана Роц

когда я разделываю курицу я чувстсвую себяя ганибалом ааа

Дмитрий Семенов

Может, каннибалом? Нет, не то.. . Ведь каннибализм - это поедание особей своего вида. Или я что-то упустил? 🙂

Жанна Блохина

чуешь родство с ней

Анна Гаркавенко

Не понял, при чем тут Пунические войны?

С.
Славик. .

Ээээ.. . Прошу прощения.. . Ганнибал, Цезарь, Наполеон и прочие исторические личности, как правило, собраны в палате с мягкими стенами.. .
А если Вы о каннибализме - так ведь курица Вам ни в коей мене не является родственницей. Каннибализм - поедание особей одного с Вами вида, а курица даже не примат...

Екатерина Закатова

да - а - а - а, теперь понятна пословица - курица не птица, женщина не человек ...