Евгения Кузнецова

Хочю начать карьеру кладоискателя 🙂.Тролли идут мимо.

Так вот. Не подскажите какой дешовый нормальный металлодетектор?

Надежда Варунцева

Металлоискатель Fisher F2.

Алексей Михайлов

Здравствуйте! Рекомендую аську - Garrett ace 250 дешевый, надежный как Калашников! Удобен, своим уже 4 года пользуюсь, места много не занимает вожу в тур поездки даже в чемодане. Стоимость от 8500 - 12500 руб. , можете на ютубе забить аську и вам выпадет видео от Владимира Порываева, там он хорошо про него рассказывает. Фишер дороже будет, но и лучше, но все таки новичкам надо с малого начинать!