Tatyana Yugay

Дайте какой то новый, бомбовый рецепт шашлыка

Марина ты наверное часто так делаешь, раз пишешь. Печально. Хм а выблюваную сперму из своего рта наверное используешь как соус?

Олег Наумов

На томатном соусе.

Zulfira Ahmadullina

говяжий шашлык за 20 минут: куски говядины, соль, перец, киви штук шесть на 2 кг, водичку для рассола перемешиваем через 20-40 минут можно жарить. Мясо будет мягким как свинина, но в то же время не жирным и полезным.

Кристина Валевач

Берете три глиста личной маськи. заливаете их жиром какашечного отстоя, при этом не размешивая, не портим текстуру гавноградуса жаркой овечки. тектсура напоминает жидкий понос Афродиты Есениной. разжигаем плиту в селе Покровском в печи у Надьки из Тузика и ставим на 10 дней в раствор гивняка дебилоидного.

Отабек Мусаев

Что такое шашлык

Альбина Латтарова

Сатэй по-тайски. Есть много вариантов разных, имхо, главное, на мой взгляд, не лениться мелко резать мясо, не забыть кунжутное масло и лайм, и не увлекаться с чили (кладу в разы меньше, чем в рецептах).