Ники Ускова

Белковая диета. Можно ли есть рыбку "Язык морской" в сыре?

Собственно, сабж: Можно ли есть рыбку "Язык морской" в сыре при белковой диете? Просто по этой диете можно без ограничений кушать рыбку и сыр. Но морской язык - оч жирная рыбка.

Светлана Старостина

Можно, конечно!! ! Не настолько она жирная, чтобы ее нельзя было кушать при диете, если ее запекать в духовке, а не жарить, то калорийность будет невелика и очень полезно !!!А калорийность у пангасиуса - 89 ккал на сто грамм продукта - относится в низкокалорийной пище!!!! Удачи в начинаниях!!! !

И*
Иван *скарабей* Жучков

Мало того, что рыбка сама по себе жирная, да плюс еще и сыр имеет жирность неслабую-от 45 до 55%..Или у вас сыр низкой жирности? А то ведь получается в 100 гр сыра порядка 50 гр жира!

Галина Мишланова

Это скорей всего не морской язык а пангасиус. Его и без диет не стоит есть. Калорийность сыра вообще зашкаливает. Какая то не правильная у вас диета.

Екатерина Жеребятьева

Для белковой диеты - треска и творог, отдельно!