Людмила Климанова

Аналогичен ли шоколадный ликер кофейному?

Можно ли в коктейле ликер Калуа например, заменить на Mozart Chocolate например.

Костик Жест

Нет. Само название говорит, что это разные наптки- вкус у них очень разный

Елена Зимина

Похож) Замените!

Лиза Гончарова

кофейный - это кофе
шоколадный - какао

Алина Козуляк

Заменить-то можно, только в результате получится совершенно другой коктейль. Если вообще получится. Ибо вкусы у шоколада и кофе, как и у соответствующих ликеров, совершенно разные

Irina Klimokhina

Разные, конечно.

Ликер кофейный:

Ликер шоколадный: