Rahman Janmurzaev

В "Макдональсе" картофель-фри долго остается хрустящим, дома быстро смягчается. Что сделать, чтобы оставался долго хрустящи

Может после нарезки обсушивать?

ОК
Олег Кирьянов

Срок хранения готовой картошки фри в макдональдс 10 минут. Долго сохранять хрустящие качества она не будет. 10 минут она хранится под нагревательным прибором. Если вы брали её домой, то знаете, что после остывания она совершенно невкусная и мягкая.
Жарят её в замороженном состоянии. До заморозки её уже обжарили до полуготовности. В заморозке она хранится полтора года. Не расхотелось там кушать?

Гу
Гульназ

Во-первых, столовку называют Макдоналдс, во-вторых, попробуйте после нарезки, обсушить, и немного присыпать мукой, и помешать, и хрустит и внутри остается мягкой и вкусной ) приятного аппетита)

Надежда Куликова

добавь глютамат натрия.

Владимир Бобков

он там замороженный . может в этом секрет

Екатерина Шукаева

Картофель, после нарезки промывают в холодной воде! А обсушивать просто необходимо перед жаркой во фритюре! Но именно такой, как в маке, вы все равно не получите, там добавляют усилители вкуса! Самый известный это магги для хрустящего картофеля...

Дмитрий Петров

заморозить нарезаный потом вытащить и разморозить и жарь это и будет как в магданольдсе