Мария Фортунатова

людии подскажите как приготовить картофель фри в домашний условиях

Елесей Довыдофф

1. Нарезать картофель, промыть и обсушить. Жарить в раскалённом масле небольшими порциями, картофель должен быть полностью погружен в масло.
Готовый картофель выложить на салфетку (сито, дуршлаг), посолить.
2.Купить полуфабрикат и приготовить, следуя указаниям на упаковке.

Светлана Николаева

Не совсем фри, но в сто раз вкуснее!
http://forum.say7.info/topic41255.html

Алексей Клименков

нарезаете картошку ломтиками и ставите жариться их на сковороду каждые 2 минуты переворачивать удачи

Наталья Петрухина

Главное чтобы кипящего масла было много Картофель должен в нем плавать И солите когда картошка уже готова Иначе она будет не жареная а пареная