Кирилл Кириллов

Как приготовить картофель фри в домашних условиях?

Иоган Бах

нарезать картофель, разогреть фритюрницу и приготовить

Александр

Доводите масло до кипения, режете картошку ломтиками. Картофель не должен быть мокрым! Кидаете в кипящее масло, он за секунды обжаривается до хрустящей корочки. Обалденно. но говорят, вредно. А что не вредно в наше время...

Шамиль Саидов

фритюрницу приобрести. или выбрать кастрюльку которую не жалко. картошку почистить порезать брусочками или кружками еще раз промыть обсушить хорошеько и кинуть в кипящее растительное рафинированное масло. масла должно быть много-чтоб картошка плавала в нем. потом достать шумовкой и посолить+приправы. и жарить след. порцию. Да, еще не всякая картошка подойдет! для жарки надо покупать.

Марина Музыка

Режешь картофан ломтиками (ну как в макдаке) , заливаем на сковородку масла да побольше. Что бы ломтики прям погружались в него. И жарим до готовности. Обильно посыпаем солью по вкусу.

Юля Морозова

Картофель нарезанный промываем водой, сушим полотенцем, и тонким слоем жарим в не сковороде с антипригарным покрытием с добавлением небольшого количества раст. масла. Солим уже готовую на тарелке. Вкусно и не жирно.